Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

На пост главы Волгограда рекомендован Александр Мордвинцев

Александр МордвинцевПартия сказала слово

Сегодня в Москве состоялось заседание Бюро Высшего совета партии «Единая Россия». На нём принято решение: одобрить кандидатуру Александра Мордвинцева для избрания на должность Главы Волгограда.

Таким образом, прогноз ИА «Город героев» полностью оправдался. Первый заместитель спикера Волгоградской гордумы, член фракции «Единая Россия» Александр Мордвинцев, скорее всего, станет следующим мэром Волгограда. В соответствии с изменениями, внесёнными в Устав города, он будет также возглавлять и городскую думу.

Александру Мордвинцеву 47 лет, он родился в хуторе Орлы Михайловского района Волгоградской области. Окончил Горьковский государственный университет им. Н.И. Лобачевского по специальности «Радиофизика и электроника». Кандидат экономических наук. Доцент кафедры экономики и менеджмента Волгоградского государственного университета.

Трудовую деятельность начинал инженером-электриком на Волгоградском тракторном заводе. Преподавал в Волгоградской академии государственной службы. Был председателем совета директоров ОАО «ВзТДиН». С 2004 года является депутатом Волгоградской городской думы.

Женат, двое детей.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"