Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

В Веселово снова будет весело

В пострадавших от пожаров районах построят детские сады и пожарные депо
Утвержден перечень объектов, подлежащих строительству в населенных пунктах Волгоградской области, пострадавших от пожаров. Соответствующее постановление принято сегодня на заседании администрации региона.
Для восстановления социальной инфраструктуры населенных пунктов, в которых в первых числах сентября бушевал огонь, планируется построить 4 детских сада на 40 мест каждый в селах Александровка Жирновского района, Веселово Камышинского района, Русская Бундевка Руднянского района, на станции Лапшинская Котовского района; 4 фельдшерско-акушерских пункта - в селе Фоменково Жирновского района, а также в Александровке, Веселово и Лапшинской.

 Кроме того, предполагается возвести физкультурно-оздоровительный комплекс и баню в Александровке, библиотеку - в Фоменково, пристройку к школе (спортзал) - в Веселово, клуб - в Лапшинской.

К тому же в каждом из четырех пострадавших от природных пожаров районе появится новое пожарное депо. Они будут построены в селах Бородачи Жирновского района, Усть-Грязнуха Камышинского района, Сосновка Руднянского района и на станции Лапшинская.
Обеспечить выполнение работ по проектированию, подготовке территории и строительству данных объектов поручено комитету по строительству и ЖКХ администрации области.

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"