Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

В Волгоградской области проходит акция «Территория, свободная от алкоголя»

345Закрыть «пьяные лавочки»

В Камышине местная молодёжь, при поддержке штаба «Молодой Гвардии Единой России», выступила инициатором проведения акции «Территория свободная от алкоголя».

По вечерам участники акции проводят совместные рейды по особо значимым местам Камышина и просят горожан воздержаться от употребления алкогольных напитков.

Молодежную акцию полностью поддерживает и муниципальная власть. На одной из последних городских планерок активно обсуждалось предложение законодательно на местном уровне определить особые места города, в которых была бы запрещена продажа и распитие алкоголя.

Как отметил член Президиума регионального политсовета партии «Единая Россия», глава Камышина Александр Чунаков, эта акция имеет особое значение для города.

«Молодежь выступила против «пьяных подъездных лавочек», и я её полностью в этом поддерживаю. Нельзя говорить о культуре нации, если с колясочного возраста новое поколение воспринимает как должное пьяных взрослых у своего подъезда с соответствующими поведением и лексикой. Я надеюсь на мудрость камышан и уверен в поддержке депутатского корпуса», – подчеркнул Александр Чунаков.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"