28 января на ТНТ покажут новое шоу «Конфетка» от создателей популярного проекта «Маска».
Как рассказали ИА «Город героев» в пресс-службе телеканала, молодой волжанин Кирилл Матряшин под творческим псевдонимом Kirill Mel принял участие в первом выпуске шоу как автор песни.
В «Конфетке» никому неизвестные песни, выложенные в сети, обретают вторую жизнь после того, как с ними поработают топовые звёзды российской эстрады.
Лучший исполнитель, по мнению зрителей в зале и жюри, получит приз в 300 тысяч рублей.
Исполнители песен – самые популярные российские звезды от Клавы Коки до Филиппа Киркорова.
В каждом выпуске «Конфетки» участвуют пять песен, найденных создателями программы в интернете. Авторы хитов приходят в студию проекта, рассказывают о создании своих шедевров, а также пытаются предположить, кто из звезд возьмётся переделать их нетленку.
В первом выпуске зрители увидят пять ярких номеров от российских звезд. Одним из них будет номер на песню нашего земляка, автора и исполнителя песен Кирилла Матряшина.
«Участие в шоу – невероятный опыт! Я впервые участвовал в музыкальном шоу на телевидении – было интересно посмотреть, как всё устроено изнутри. Ведущие Марина Кравец и Гарик Мартиросян, жюри конкурса – настоящие профессионалы – создали крутую атмосферу, работать с ними было комфортно. После участия в шоу мотивации заниматься музыкой стало больше. Новое звучание моей песни не просто понравилось, я был в восторге!» – поделился впечатлениями Кирилл.
Выиграет ли наш земляк 300 тысяч рублей, узнаем совсем скоро.
Фото ТНТ.