Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Новый год стучится в дверь!

В Волгограде дан старт благотворительной акции

176a024fe4ddb1b4fff4c3b1f67e0b97Сегодня в Волгограде стартовала акция «Новый год стучится в дверь». Она проводится социальным центром для подростков и молодежи с ограниченными возможностями «Доверие» совместно со студентами вузов и ссузов Советского района уже в третий раз.

В преддверии Нового года добровольцы проведут ряд праздников для ребят с ограниченными возможностями и детей, попавших в сложную жизненную ситуацию.

27 декабря в 10-00 продет новогодний утренник для пациентов отделения детской хирургии и травматологии клинической больницы №7 (ул. Казахская,1). Его проведут специалисты «Доверия» и студенты Волгоградского института кооперации.

 28 декабря в 13-00 начнется праздник для ребят из интерната № 7 для глухих и слабослышащих (ул. Криворожская,1). Его подготовил центр «Доверие» совместно с волонтерским центром «Прорыв» Волгоградского государственного университета.

28 декабря в 16-00 новогоднее представление начнется в центре «Доверие» (ул. Электролесовская, 86) для детей с ограниченными возможностями.

Всего в рамках акции «Новый год стучится в дверь» будет проведено 8 праздничных мероприятий.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"