Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Оставит ли глава Невинномыска свой пост

ради должности председателя Правительства Волгоградской области?

20101201 glavaНесколько дней назад в новостях появилась информация о том, что глава города Невинномысска Ставропольского края Константин Храмов оставил должность. Сообщалось, что он уже написал заявление об уходе и готов возглавить правительство Волгоградской области.

Корреспонденты "КП" решили проверить этот слух и позвонили в администрацию города химиков. Там эту информацию пока начисто опровергают.

- Глава нашего города Константин Храмов никуда не ушел и никакого заявления не писал. Он этого в принципе сделать не может, так как должность его выборная.

Сейчас градоначальник находится в отпуске, - рассказала "Комсомолке" Марина Шихова, директор по информационной политике и PR администрации Невинномыска.

По официальной информации, Константин Храмов вернется из отпуска уже 16 апреля и примет участие в заседании краевого правительства.

- При Константине Храмове Невинномыск очень сильно поднялся. Он возглавил город в трудный 2009 год, и благодаря своему опыту в управлении экономикой смог преодолеть последствия кризиса, - говорят в администрации, - В Невинномыске открылся индустриальный парк площадью 725 гектаров, появились новые предприятия. Готовится к открытию завод по производству сэндвич-панелей. Невинномыск перестал быть только городом химиков, здесь теперь есть и другие производства. Шагнула вперед и "социалка" - так у нас отремонтировали больницу.

Источник: КП-Ставрополь.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"