Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

К нашему мнению прислушаются

pereshenВолгоградская область вошла в перечень субъектов Федерации, которые в 2011 году Министерство экономического развития РФ будет привлекать к проведению публичных консультаций по вопросам развития малого и среднего предпринимательства.
Начиная с будущего года, Минэкономразвития России будет учитывать мнение субъектов Российской Федерации при подготовке заключений об оценке регулирующего воздействия. Проекты актов, выносимые на публичные консультации, одновременно будут направляться в органы государственной власти субъектов Российской Федерации. Полученные ответы станут учитываться при подготовке заключения и в обязательном порядке отражаться в самом заключении об оценке регулирующего воздействия, сообщили ИА "Город героев" в пресс-службе администрации области. С этой целью ежегодно будет составляться основной и дополнительный перечни регионов, привлекаемых к проведению публичных консультаций.
При формировании основного перечня на 2011 год за основу были взяты рейтинги (оценки) региональных программ проведения административной реформы, развития конкуренции. Учитывалось также количество зарегистрированных субъектов предпринимательской деятельности. В перечень вошли 19 регионов. При этом ряд регионов, не вошедших в основной список, но демонстрирующих высокие показатели в области развития малого и среднего предпринимательства, сельского хозяйства, электросетевого хозяйства, инвестклимата в строительстве, вовлечения частного сектора в управление жилищно-коммунальным хозяйством, были включены в соответствующие дополнительные перечни. Волгоградская область вошла в перечень «Развитие малого и среднего предпринимательства».
Фото: volganet.ru

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"