Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Урок для «трудных» на всю жизнь

1293546177_8fa998987e40f42362c468cd5729857cОчередную встречу с «трудными» подростками из Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей, посвященную патриотическому воспитанию, провели ветераны Всероссийской общественной организации «Союз воинов-десантников».

На этот раз урок мужества они организовали совместно с бойцами ОМОН «Сталинград» ГУВД по Волгоградской области.

 

На базу ОМОН участники боевых действий пригласили также и ребят из военно-патриотического клуба.
Бойцы ОМОН подготовили интересную экскурсию. Подростки ознакомились с оружием и военной техникой, состоящей на вооружении подразделения. Мальчишкам разрешили заглянуть внутрь и даже прокатиться на настоящей боевой машине.
Затем подростки отправились к вольерам служебных собак. Бойцы ОМОН показали, каким навыкам обучены верные помощники милиционеров. Собаки пытались разыскать спрятанное оружие и взрывчатку.
Узнав о функциях и задачах, которые ежедневно выполняют бойцы спецподразделения, многие из ребят, совершивших правонарушения, наверняка сделали для себя выводы. Теперь, прежде чем совершить какой-либо противоправный поступок, подростки вспомнят, что в борьбе с преступностью, будь то мелкое хулиганство или вооруженное нападение, есть такие отважные защитники правопорядка в рядах милиции, как бойцы ОМОН.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"