Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Медиков региона поздравили с профессиональным праздником

Лучшим из них вручены сертификаты на заграничную туристическую поездку  

den medika tzkzСегодня подведены итоги конкурса «Лучший врач Волгоградской области». Изюминка профессионального состязания докторов в том, что свои голоса за них отдавали их пациенты.

В медицинских учреждениях было организовано анкетирование, а на сайте министерства здравоохранения Волгоградской области – интернет-голосование. По итогам опроса в пяти номинациях были выбраны лучшие в своем деле доктора. Им были вручены не только благодарственные письма от имени главы региона, но и сертификаты на туристические путевки на недельную поездку заграницу.

В номинации «Лучший молодой врач Волгоградской области - 2012» победила врач ультразвуковой диагностики МБУЗ «Центральная районная больница Суровикинского муниципального района» Наталья Трофимова. Сразу после окончания медицинского института она поехала по направлению в районную больницу. И ни разу не пожалела о своем выборе. «Я очень рада, что работаю здесь, - рассказывает Наталья Трофимова. - У меня очень благодарные пациенты, я их всех хорошо знаю и люблю. У нас дружный коллектив, опытные коллеги, благодаря которым я получила колоссальный медицинский опыт».

 А в областной филармонии состоялось торжественное мероприятие, посвящённое дню медицинского работника. Сотрудников учреждений здравоохранения поздравил заместитель председателя правительства Волгоградской области Павел Крупнов.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"