Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Участников группы «Нет никелю!» в Урюпинске не допустили на встречу с депутатом Госдумы и сенатором

 НЕТ- НИКЕЛЮ!Вход - строго по спискам!!!

В эти минуты в здании администрации города Урюпинска началась встреча представителей высшей власти с местными жителями, где должно обсуждаться строительство никелевого завода в Прихопёрье.

- В здании Урюпинской мэрии мы увидели депутата Госдумы Олега Савченко с помощником, а также сенатора от Волгоградской области Владимира Плоникова, сообщил ИА «Город героев» представитель национально-культурной автономии казаков Урюпинска Александр Васильев. – Однако же в зал, где проходит встреча, допустили одного-единственного представителя общественности, члена организации «Зелёная ветвь».

Оказалось, на встречу с высокопоставленными гостями впускали строго по заранее приготовленным спискам. В списках значились исключительно работники муниципалитета и активисты ТОСов.

- Ранее нам объявили, что на этот день намечены общественные слушания по строительству никелевого завода с участием депутатов Государственной и областной дум, - пояснил Александр Васильев. - Но в последний момент всё переменилось, вместо общественных слушаний, где могли присутствовать все желающие, решили провести координационный совет, где могли присутствовать лишь те, кого внесли в списки.

Среди участников встречи в Урюпинске в здании администрации пока не заметили представителей областной власти. Однако же, по словам Александра Васильева, сегодня на территории городского рынка жители видели депутата областной думы от Урюпинского района Александра Бирюкова. Возможно, он ещё появится на встрече в мэрии.

На снимках: идёт регистрация участников встречи с Олегом Савченко и Владимиром Плотниковым. Вход в зал строго по спискам.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"