Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Нам есть, кем гордиться!

Названы имена претендентов на звание лауреатов премии города-героя Волгограда за 2012-й год

премияКомиссия по рассмотрению материалов на соискание премии города-героя Волгограда назвала претендентов на присвоение званий лауреатов премий города-героя Волгограда в области здравоохранения за 2012 год.

По итогам заседания комиссии было принято решение не присваивать премию города-героя в области науки и техники в виду того, что поступившие работы в этой номинации не соответствовали установленным требованиям. Вместо этого комиссия решила выдвинуть на присуждение премии в области здравоохранения сразу две работы, признанные лучшими.

Первая из них – «Эффективность внедрения кровесберегающих технологий в акушерстве: опыт работы МУЗ «Родильный дом № 1» авторского коллектива в составе: Прохватилова А.А, Веровской Т.А., Подобед Н.Д., Анипенко Д.В., Герасименко О.В.

Второй работой стала «Регионарная анестезия как «золотой стандарт» анестезиологического пособия в условиях современного перинатального центра» авторского коллектива роддома № 5 в составе: Свиридова В.В., Подошвина А.В., Сосновского Т.В., Чекунова А.В., Добрыдневой З.В.

Окончательное решение о присуждении премий города-героя Волгограда за 2012 год будет принято депутатами Волгоградской городской думы. Вручение знаков лауреата премии, диплома и денежных премий состоится в День города.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"