Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Новости

Ватерполисты Волгограда принимают поздравления

 Сергей БоженовЕсть победный год в чемпионате России!

Сегодня Сергей Боженов встретился с чемпионами России — спортсменами команды по водному поло «Спартак-Волгоград».

«Спартак - Волгоград» является семикратным чемпионом страны и девятикратным обладателем кубка России. Это единственная в стране ватерпольная команда, которой три раза удалось сделать «золотой дубль»: клуб трижды выигрывал и чемпионат страны по водному поло, и Кубок России.

«Благодаря вашему труду и самоотдаче, команда стала одним из флагманов российского спорта, - сказал Сергей Боженов. - Многочисленные достижения клуба - результат кропотливой работы большого профессионального коллектива. Вы еще раз подтвердили, что Волгоград – это кузница спортивных кадров».

Ватерполисты поблагодарили губернатора и всех волгоградцев за поддержку и подарили главе региона мяч, которым был забит победный гол в чемпионате России.

Свой спортивный характер, силу духа, мужество, взаимовыручку ребята проявляют не только во время ватерпольных баталий, но и в повседневной жизни. 14 февраля этого года во время пожара в кафе «Белладжио» двое игроков команды Александр Аксенов и Виктор Вишняков, случайно оказавшись на месте происшествия, одними из первых пришли на помощь пострадавшим. Губернатор выразил восхищение геройским поступком спортсменов и вручил ребятам благодарственные письма.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"