Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

Нашумевшее убийство – раскрыто

6f8d4a1ef2e3002a2fc23faebb92f2b1Раскрыто тройное убийство, произошедшее в Краснооктябрьском районе Волгограда и вызвавшее волну опасливых слухов в городе.
На прошлой неделе в одном из домов по проспекту Металлургов загорелась квартира. Когда пожар потушили, были обнаружены тела трёх человек. Как выяснилось, они принадлежали хозяйке квартиры, её дочери и, скажем так, гражданскому зятю.
Судебно-медицинская экспертиза, однако, установила, что погибли они не от пожара, а из-за нанесённых им телесных повреждений. И огонь был призван скрыть следы преступления. К тому же, из квартиры исчезли два сотовых телефона, принадлежащие убитым. По факту убийства следователями прокуратуры было возбуждено уголовное дело.
Как рассказали корреспонденту ИА «Город героев» в пресс-службе областного ГУВД, по делу была проведена огромная оперативно-розыскная работа, а также необходимые технические мероприятия. Из показаний соседей следовало, что погибшие не отличались моральными качествами, нигде не работали, однако регулярно злоупотребляли горячительными напитками. Вдобавок, и мама, и дочь ранее были судимы. Одна из коллективных пьянок закончилась столь трагически.
Сотрудники уголовного розыска установили некую 28-летнюю безработную личность мужского пола. Кстати, тоже судимую. Были найдены доказательства, что именно этот парень участвовал в пьянке, и между мужчинами произошла драка из-за присутствующей здесь же дамы, переросшая в убийство.
Подозреваемый задержан и уже дал признательные показания.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"