Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

А за овцу ответишь!

sheepМошенницы всякие бывают
В отношении жительницы Палласовского района Алмы Бахтияровой возбуждено уголовное дело по обвинению в мошенничестве с бюджетными средствами, выделенными для поддержки безработного населения.

По версии следствия, Бахтиярова, узнав, что можно получить государственные деньги на развитие малого бизнеса, решила поправить свои личные дела. Тем более что они не очень клеились. Она заключила с Центром занятости населения Палласовского района договор, в котором обязывалась открыть индивидуальное предприятие по разведению и выращиванию овец. И получила на руки почти 60 тысяч рублей.
Деньги были проедены, а фирмы по разведению овец или даже по скупке их копыт район так и не увидел.
Как сообщила корреспонденту ИА «Город героев» старший помощник прокурора области Оксана Черединина, отделом дознания органа внутренних дел по Палласовскому району в отношении Алмы Бахтияровой возбуждено уголовное дело.
Деньги, конечно, взыщут, они - бюджетные всё-таки. Но ведь ещё и накажут. А безработная женщина просто хотела свести концы с концами. И в итоге попала в малопочтенную компанию с мошенниками. Кто тут виноват, Бог весть...

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"