Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

Не всякая находка – благо

Волгоградец собрал урожай марихуаны в виде тюремного срока

marixПриговором Красноармейского районного суда 37-летний житель Волгограда Евгений Сынбураков признан виновным в незаконном приобретении и хранении наркотических средств в крупном размере, а также покушении на их сбыт.

Государственным обвинением в судебном заседании доказано, что Сынбаруков, будучи в Светлоярском районе и гуляя в лесополосе вдоль Волги, обнаружил куст дикорастущей конопли. Дома он высушил и измельчил его. Полученное в результате наркотическое средство - каннабис (марихуана) массой 18,99 грамма - он попытался сбыть за 800 рублей. Противоправные действия новоявленного продавца были пресечены сотрудниками правоохранительных органов.

Расследование уголовного дела проводилось управлением федеральной службы по контролю за оборотом наркотических средств РФ по Волгоградской области.

Как сообщили корреспонденту ИА «Город героев» в пресс-службе областной прокуратуры, суд приговорил Евгения Сынбарукова к пяти годам одному месяцу лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"