Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

В Волгоградской области опасный рецидивист приговорён к 20 годам колонии строгого режима

Нож как аргумент

рецидивистВступил в законную силу приговор Камышинского городского суда, которым ранее судимый Павел Харин осуждён за совершение целого букета преступлений: убийство, причинение тяжкого вреда здоровью и кражи.

В апреле прошлого года Харин увязался за своей девушкой, которая решила уехать от него. В поезде он пытался уговорить её вернуться. Самым весомым аргументом стал нож, которым Харин угрожал девушке. Пассажир, который пытался остановить дебошира, получил удар ножом в живот.

 

Харин был задержан, но через некоторое время его (невероятно!) отпустили под подписку о невыезде. Как показали дальнейшие события, напрасно. Харин, уже с другой девушкой, приятно провёл вечер за бутылкой, а потом - и ночь. Наутро, когда он подвозил её на дачу, между ними произошла ссора. Харин снова применил нож. Тело он закопал в лесопосадке, но затем вернулся и снял с руки погибшей золотые кольца.

Как сообщили корреспонденту ИА «Город героев» в пресс-службе областного суда, Харин приговорён к 20 годам заключения в колонии строгого режима. С него будут взысканы также в пользу семьи погибшей около 538 тыс. рублей.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"