Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

В Волгоградской области ревнивый муж убил жену и пытался застрелиться

ружьеОбстоятельства трагедии устанавливаются

Сегодня, около 11 часов утра, в одном из профессиональных технических училищ города Николаевска обнаружено тело 30-летней женщины с огнестрельным ранением в область грудной клетки.

Как сообщила корреспонденту ИА «Город героев» старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Наталия Куницкая, по данному факту Николаевским межрайонным следственным отделом регионального СУ СКР незамедлительно организована доследственная проверка.

Установлено, что потерпевшая работала бухгалтером в учебном заведении. Утром в ходе телефонного разговора между ней и супругом произошёл конфликт, предположительно, на почве ревности. После этого мужчина, взяв ружьё, приехал в ПТУ, произвёл один выстрел в пол, второй – в свою супругу, затем выстрелил себе в грудь.

От полученных повреждений женщина скончалась на месте происшествия, мужчина каретой скорой медицинской помощи доставлен в реанимационное отделение районной больницы. Кроме бухгалтера в здании ПТУ находились директор ПТУ и специалист, которые стали свидетелями происходящего. В настоящее время на месте события работает следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"