Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

Следы скрыть не удалось

68757 sourceВ Волгограде вынесен приговор убийце двух человек

Сегодня Волгоградский областной суд признал А.А. Черепанова виновным в убийстве двух человек.

Суд установил, что в январе 2011 года осуждённый, ранее дважды судимый за оскорбление представителя власти, распивал спиртные напитки в компании двух знакомых мужчин и малознакомой ему гражданки Д. Женщина, находившаяся уже в подпитии, предложила продолжить «веселье» у неё дома. По дороге стала жаловаться на своего сожителя, который будто бы регулярно избивал её. Черепанов пообещал заступиться за обиженную, и, когда они оказались в квартире, где их встретил сожитель, взялся за кухонный нож.

 Однако в квартире была ещё и мать его спутницы. И Черепанов решил отделаться от обеих свидетельниц убийства. Пожилой женщине достался всё тот же нож, и она скончалась на месте, а спутницу свою он просто ударил о стену головой. Уходя, убийца похитил из квартиры сотовые телефоны, поджёг обивку дивана и открыл газовые конфорки. Произошёл пожар, но скрыть следы жестокого преступления не удалось.

Как сообщили корреспонденту ИА «Город героев» в пресс-службе облсуда, Черепанову вменили в вину убийство двух человек, смерть женщины, приведшей его в свою квартиру, наступила в результате острого отравления этиловым алкоголем с развитием острой интоксикации, несовместимой с жизнью.

За совершённые преступления суд приговорил Черепанова к наказанию в виде лишения свободы сроком на 17 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"