Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

Один на один с "КамАЗом"

За прошедшие сутки на дорогах области произошло сразу несколько ДТП с участием мотоциклов и скутеров
дтпНакануне днём в Красноармейском районе 46-летний мужчина, управляя скутером «Омега», следуя по ул. Лазоревая совершил наезд на стоящую на обочине автомашину «Камаз».
В результате дорожно-транспортного происшествия мужчина скончался.
Водители автомобилей нередко игнорируют мопедистов и скутеристов. Вчера вечером в Урюпинском районе местный житель, управляя отечественной «девяткой», не уступил дорогу мотоциклу «Кавасаки», имеющему преимущество и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель мотоцикла с тупой травмой живота и переломом таза доставлен в больницу.

Накануне около 22 часов в Октябрьском районе 18-летний местный житель, управляя скутером «Альфа», совершил наезд на 2 пешеходов, двигавшихся по краю проезжей части.
В результате ДТП в больницу доставлены и водитель, и оба пешехода. Водитель получил сотрясение головного мозга, ушиб носа и грудной клетки, пешеходы – девушка и юноша – были госпитализированы с ушибами и ссадинами.
В три часа ночи в Центральном районе Волгоград житель Городищенского района, управляя мопедом «Омакс», проехал на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем «Волга».
В результате ДТП пострадал не только водитель мопеда, он с открытым переломом ноги доставлен в больницу, но и его пассажир. Его с рваной раной голени также доставили в больницу.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"