Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

Информация о бомбе в Ворошиловском торговом центре Волгограда не подтвердилась

Из магазина были эвакуированы почти семь тысяч человек

art-467545Как сообщили ИА "Город героев" в ГУ МВД РФ по региону, из-за угрозы взрыва в крупном торговом центре Волгограда "Ворошиловский" эвакуированы почти 7 тысяч человек.

Вечером 7 августа в конце рабочего дня один из посетителей торгового центра в Ворошиловском районе, проходя мимо охранника в торговом зале, обмолвился фразой о якобы заложенной бомбе на втором этаже здания. Информацию о заминировании сотрудник охраны сообщил своему коллеге. Тот, в свою очередь, рассказал всё старшему смены, и только после этого они приняли решение позвонить в полицию.

Полицейские незамедлительно отреагировали на звонок, и уже через несколько минут оцепили здание торгового центра, приступив к эвакуации людей. Всего по предварительным подсчётам с трёх этажей торгового комплекса стражи порядка эвакуировали около семи тысяч человек. На поиски взрывного устройства были задействованы полицейские – кинологи со служебно – розыскными собаками. Проверив досконально все этажи и помещения торгового центра бомбу не обнаружили. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"