Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

История несостоявшейся интернет-любви

интернетВолгоградка стала жертвой виртуального мошенника

История эта начиналась красиво и жутко романтично.

Жительница Волгограда, находясь в бальзаковском возрасте, познакомилась в интернете с гражданином США, который, по его словам, проходил военную службу в одной из восточно-европейских стран. Их переписка длилась более двух месяцев. Общение по скайпу добавило волнующей заинтересованности в их отношения. По крайней мере, с её стороны.

 

Вскоре иноземный принц изъявил желание посетить Волгоград. Для этого подруга должна была отправить на имя его командира прошение о предоставлении краткосрочного отпуска. Что она с радостью и сделала: заполнила необходимые бумаги, пришедшие на её имя, отослала их по указанному адресу, а заодно и почти три тысячи долларов на дорогу возлюбленному.

И наступило глухое молчание. Исчезли электронные письма, не светился больше скайп. Измученная неизвестностью, женщина отправила запрос командиру части, и – о, чудо! – её принц объявился тут же, объяснив своё молчание тем, что в жестоких боях был изранен и теперь поправляет здоровье в одном из госпиталей. Что нуждается в медицинском обследовании, чтобы скорее встать на ноги и прилететь на крыльях любви в город на Волге.

Женское сердце доверчиво и милосердно. Особенно – если оно любящее. Наша героиня наскребла ещё две тысячи долларов и вновь стала ждать прибытия своего, как она верила, суженого. И лишь когда в интернете исчезли все следы её знакомца, она поняла, что стала жертвой мошенника.

Теперь в эту так красиво начинавшуюся историю о несостоявшейся любви вмешалась полиция. В пресс-службе регионального ГУВД и рассказали про эту историю. Можно допустить, что она найдёт негодяя и возвратит женщине её деньги. Но кто вернёт любовь?

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"