Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

167 сотрудников полиции всю ночь искали пропавшего ребёнка

Мальчик ушёл гулять и не вернулся...
783141Поздно ночью Среднеахтубинский отдел полиции обратилась 39-летняя местная жительница и сообщила, что её 9-летний сын вечером 1 сентября ушел гулять со сверстниками в посёлок Красный сад и до настоящего времени не вернулся.

Весь Среднеахтубинский отдел полиции тут же был поднят по тревоге, несмотря на поздний час. На поиск ребёнка были ориентированы все наряды патрульно-постовой службы, управления ГИБДД, вневедомственной охраны Волгоградской области, также подразделение кинологической службы Главка. Усиленно поиски велись в Волгограде, Волжском и в Среднеахтубинском районе.
Все жители посёлка Красный сад, а это примерно 700 человек, были опрошены. Сотрудники патрульно-постовой службы и воинской части прочёсывали местность населённого пункта: все дома, нежилые постройки, овраги, берег реки Средняя Ахтуба и поля были обследованы в кратчайшие сроки. Также полицейскими проводились оперативно-розыскные мероприятия, направленные на поиск пропавшего ребёнка.
Слаженная и организованная работа сотрудников полиции помогла обнаружить пропавшего мальчика - сегодня около десяти часов утра возле одного из магазинов районного центра. Инспектор ГИБДД привёз ребенка в отделение полиции. Оказалось, что все это время 9-летний мальчик находился с тётей, родной сестрой его матери. Накануне женщина встретила ребёнка на одной из улиц посёлка Красный Сад и пригласила отпраздновать «День знаний» в компании своих знакомых в посёлке Средняя Ахтуба. Почему женщина не сообщила об этом матери малыша, предстоит выяснить полицейским.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"