Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

Бизнесмена будут судить за сексуальное насилие

ec9f9cc96e406ee55adЗавершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего волгоградского предпринимателя, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, с использованием беспомощного состояния потерпевшей).
Следствием установлено, что с 7 по 21 августа 2010 года злоумышленник на остановках общественного транспорта Волгограда знакомился с девушками и предлагал их подвезти.

В пути он сообщал потерпевшим, что у него родился племянник, при этом предлагая отметить событие прямо в машине. В спиртное мужчина заранее добавлял лекарственное средство «Клофелин», вызывающее в сочетании с алкоголем кратковременную потерю сознания. Когда девушки теряли над собой контроль, злоумышленник подвергал их сексуальному насилию, после чего высаживал из машины и уезжал. Всего установлено 4 эпизода его преступной деятельности.
Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"