Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

В Алексеевском районе пьяный подросток угнал машину у отца

При задержании он и его напарник еле стояли на ногах
42117612В Алексеевском районе Волгоградской области двоих подростков 15 и 16 лет после употребления изрядной дозы спиртного потянуло на приключения.
Один из них взял без спроса ключи от автомобиля отца - и молодые люди поехали на центральную улицу станицы Алексеевской. Об этом ИА «Город героев» сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по региону.
Превышая допустимую скорость в несколько раз, грубо нарушая правила дорожного движения, «десятка» создавала реальную опасность для жизни и здоровья граждан.
В выходной день по райцентру гуляло много людей. Заметив угрозу, инспекторы ДПС незамедлительно начали преследование. Юный водитель не реагировал на сигналы полицейских и продолжал ехать на предельной скорости. Несколько раз «десятка» чуть не наехала на прохожих.
В сложившейся ситуации применять оружие для остановки автомобиля полицейские не стали – была вероятность, что пострадают окружающие. В какой-то момент машине инспекторов удалось догнать преследуемый автомобиль. Пьяный, неопытный подросток отвлёкся, не справился с управлением и совершил столкновение с патрульным автомобилем полицейских.
Благодаря профессионализму стражей порядка, машины получили незначительные повреждения, и в результате аварии никто не пострадал. Подростки, еле стоявшие на ногах, были доставлены в отдел полиции.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"