Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

Раскрыто убийство водителя такси в Красноармейском районе Волгограда

Жизнь - за сто рублей и автомагнитолу...

mai111n copyБлагодаря слаженной работе следователей следственного отдела и оперативных сотрудников районного отдела полиции удалось установить и задержать подозреваемых в совершении преступления - сообщили ИА "Город героев".

Ими оказались двое ранее судимых молодых местных жителей. По данным следствия, в этот день парни решили совершить разбойное нападение на водителя такси. Около часа ночи они сели в автомобиль потерпевшего, доехали с ним до посёлка Татьянка-2, где 20-летний подозреваемый, сидевший в этот момент на заднем пассажирском сидении машины, стал наносить удары ножом в область шеи водителя.

Когда мужчина потерял сознание, задержанные вытащили его на улицу и продолжили избивать. После этого злоумышленники похитили из автомобиля денежные средства в суме 100 рублей, три сотовых телефона и автомагнитолу. С целью сокрытия следов преступления, они подожгли транспортное средство и скрылись с места преступления.

В настоящее время задержанные уже дали признательные показания. Решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"