Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

В Волгограде ищут пропавших детей

96332809f7ea58634Вчера в Волгоградской области – в разных населённых пунктах - пропали сразу трое подростков – сообщает ИА «Город героев» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по региону.

В Кировском районе 13-летний Никита Графкин, ушёл из интерната домой и не вернулся. Мать абсолютно не занималась воспитанием и лечением больного мальчика, злоупотребляла алкоголем. Подросток мог ходить зимой в летней одежде, был постоянно голодный. Ранее он неоднократно убегал из дома. В результате мать была лишена родительских прав. Накануне мальчик самовольно ушёл из интерната в неизвестном направлении. Сотрудниками полиции были обследованы все круглосуточные магазины, кафе, подъезды, опрошены одноклассники и друзья подростка. Оперативники в кратчайшие объехали всю территорию Кировского района, но подросток так и не найден.
Приметы подростка: рост 135-140 см., волос русый. Был одет джинсы, мастерка синяя, с красными полосками, белые кроссовки.
А в Калачёвском районе два подростка в возрасте 14 и 12 лет, учащиеся одной школы, ушли из дома. Старший из мальчиков – Киселёв Максим также находится под опекой бабушки.
Пожилая женщина определила подростка в школу, но мальчик начал убегать из дома. Пенсионерка неоднократно обращалась в полицию и стражи порядка находили подростка.
Приметы подростка: рост 160 см, волосы русые, лицо вытянутое, худощавого телосложения. Был одет: трико черного цвета с белыми вставками с боку, футболка серого цвета спереди рисунок мужчины в шляпе, олимпийка черного цвета, кроссовки черные с зелеными шнурками и с зелеными вставками, особых примет нет.
Второй подросток – Снопков Кирилл, 25 сентября также не вернулся домой после уроков из школы.
Приметы: рост 150-154 см, волосы темные, худощавого телосложения, уши оттопыренные. Был одет: зелёная футболка, тёмно-синее трико с вставками белого цвета, шлепки черного цвета, особых примет нет.
Не исключено, что разыскиваемые полицией города Калач-на-Дону подростки могут находиться вместе.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"