Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

В Волгограде будут судить преступную группу по сбыту героина

1294Не помогла и конспирация
Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу членов организованной преступной группы по сбыту героина – информировали ИА «Город героев» в пресс-службе прокуратуры области.
Уже судимый за незаконное хранение наркотиков в особо крупном размере 46-летний житель Тракторозаводского района Волгограда вместе со своим зятем 23-х лет и его 25-летним знакомым создал организованную преступную группу по сбыту героина.
Согласно разработанной схеме, организатор приобрёл в Москве у неустановленного следствием лица наркотическое средство - героин весом свыше 110 грамм и привёз его на своем автомобиле в Волгоград. Молодые люди расфасовывали полученный наркотик на более мелкие партии, затем помещали дозу для маскировки в новые металлические водочные пробки с дозатором. Эти пробки они закладывали по тайникам, в основном, в подъездах жилых домов. Сбыт происходил бесконтактным способом с использованием сотовых телефонов и платежных систем сети Интернет.
Расследование уголовного дела проводилось управлением Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Волгоградской области.
Санкция статьи Уголовного кодекса по данному делу предусматривает наказание исключительно в виде лишения свободы сроком от 8 до 20 лет.
Уголовное дело с обвинительным заключением направлено прокуратурой региона в Тракторозаводской районный суд г.Волгограда для рассмотрения по существу.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"