Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

Волгоградский педофил получил 22 года тюрьмы

152175Туда и дорога...

Приговором Волгоградского областного суда 51-летний Владимир Черняев осуждён на 22 года по ряду преступлений. Как сообщили ИА "Город героев" в пресс-службе прокуратуры региона, он будет отбывать наказание в исправительной колонии строгого режима.

Вердиктом присяжных заседателей  Черняев признан виновным в том, что совершил в отношении малолетней три эпизода насильственных действий сексуального характера. В декабре 2010 года он демонстрировал девочке фильм порнографического содержания, после чего совершил в отношении нее развратные действия. Кроме того, осуждённый признан виновным в незаконном хранении пяти боевых патронов калибра 9 мм, которые находились у него дома.

Уголовное дело рассматривалось в Волгоградском областном суде с участием присяжных заседателей, которые по указанным пунктам обвинения признали Черняева виновным в инкриминируемых преступлениях и не заслуживающим снисхождения.

В судебном заседании Черняев свою вину в инкриминируемых деяниях не признавал, поясняя, что никаких преступлений в отношении малолетней потерпевшей не совершал, а обнаруженные дома в ходе обыска патроны ему не принадлежат.

С учётом мнения государственного обвинителя и обстоятельств совершенных преступлений Волгоградский областной суд приговорил Владимира Черняева к 22 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима и последующим ограничением свободы на 1 год 6 месяцев.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"