Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Происшествия

В Волгограде на улице Мира задавили пешехода

От полученных травм женщина скончалась на месте

 дтпЗа прошедшие сутки в Волгограде совершено 3 ДТП, в которых 1 человек погиб и 3 человека получили травмы – сообщили ИА «Город героев» в УМВД ОБДПС ГИБДД России по г. Волгограду.

В час ночи в Дзержинском районе 20-летняя девушка-водитель, управляя автомашиной «Мазда», двигалась по ул. Симонова и на пересечении с ул. 8-й Воздушной Армии совершила столкновение с автомашиной «ВАЗ-21144».


В результате дорожно-транспортного происшествия 21-летний водитель автомашины «ВАЗ-21144» с переломом позвоночника был доставлен в больницу.

 

В 5.30 в Центральном районе 28-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2109», двигался по ул. Мира. Напротив дома №6 он совершил наезд на 50-летнюю женщину.
В результате дорожно-транспортного происшествия женщина от полученных травм скончалась на месте.

В Центральном районе 62-летний водитель, управляя автомашиной «Шкода», двигалась по ул. Краснознаменская и на пересечении с пр. Ленина не уступил дорогу, совершив столкновение с автомашиной «ВАЗ-2104», двигавшейся во встречном направлении.
В результате дорожно-транспортного происшествия 24-летний водитель автомашины «ВАЗ-2104» с ушибом грудной клетки и его пассажир, 55-летний мужчина, с вывихом правой ключицы были доставлены в больницу.

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"