Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Деловой город

Волгоградские бизнес-вумен приглашают... на завтрак

635656 Пока вы ждёте, другие берут и делают!

На днях председатель Волгоградского комитета по развитию женского предпринимательства «Опора России» и генеральный директор ООО «Morojko» Екатерина Постоева ранним утром встречала на территории своего уютного офиса в Советском районе гостей.

В семь часов утра там стартовал новый проект от женского Комитета, который называется «Бизнес-завтрак с... », традиционная форма которого так популярна в мире. Естественно, что в офис «Morojko» предпринимательницы приехали с разных концов города.

Такую форму Екатерина Постоева выбрала сознательно: ведь как начнешь утро, так и день пойдет! И здорово, если, пробудившись вместе с солнцем, каждый начнет свой день энергично, активно и радостно, общаясь с единомышленниками.

Пожалуй, наиболее вдохновляющей и интересной частью выступления Екатерины стали девять правил, которые она как бизнес-руководитель вывела «опытным путем», создавая вместе с супругом Алексеем фирму и команду «Morojko».

Итак, вот они:

Есть идея – действуйте. Пока Вы ждете, другие берут и делают.

Будьте на 100% уверены во всех своих действиях.

Слушайте только свой внутренний голос.

Если боитесь, значит, Вы на верном пути. Действуйте!

Будьте добрыми и щедрыми!

Саморазвивайтесь во всех направлениях жизни. Совершенствуя себя, Вы совершенствуете мир.

Медленно, но верно: выстраивайте каждый свой шаг, учитывая свои РЕАЛЬНЫЕ силы и возможности.

Команда – это большая семья, и она имеет решающее значение в процветании бизнеса.

Проект должен быть полезным для мира в целом.

Следующей территорией, где пройдет это событие, станет кафе «Слава КПСС» (ул. Советская, 14 А). Ровно в 7.30 ч утра 8 сентября хозяйка этого уютного и оригинального заведения Надежда Галиченко поделится с гостями своей историей успеха и бизнес-наработками. Позавтракать с бизнес-вумен города приглашают как начинающих предпринимателей, так и уже состоявшихся и даже маститых.

Но это не единственное мероприятие, которое ждет женщин-предпринимательниц в ближайшее время: 16 сентября в 18.30 в волгоградском офисе «ОПОРА РОССИИ» (ул. Чуйкова, 43) состоится традиционное большое собрание женского комитета, куда также приглашаются все леди, барышни и сударыни, реализующие свои бизнес-идеи.

Это далеко не полный перечень дел комитета. В ноябре состоится съезд лидеров «ОПОРА РОССИИ» в городе Грозном. А в декабре сами женщины-предпринимательницы запланировали в родном Волгограде к Новому году уникальный проект. Но вот какой? Следите за нашими публикациями!

 

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"