Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Выборы

Впервые в истории Волгоградской области мы узнаем предварительные итоги голосования только утром

Между тем, ВЦИОМ опубликовал в Интернете данные exit poll

im0-gFullВпервые в истории Волгоградской области через пять часов после закрытия избирательных участков мы не узнали предварительных итогов голосования.
С участков поступают сообщения как вести с фронта.
«В ТИКе жарко. Коридор заполняют кандидаты от КПРФ и Яблока, а также пресса. Вокруг здания ОМОН. Из УИКа №317 в железнодорожном техникуме под прикрытием милиции пытается выйти с неподписанным протоколом председатель. Похоже, будет драка», - читаем в социальных сетях.

 

Наблюдатели делятся информацией, которая не может оставить равнодушной: «Прояснился замысел власти по подсчёту голосов на выборах депутатов Волгоградской городской Думы. Председателям УИКов дана команда с Кировского ТИК запечатывать бюллетени в конверты без подсчёта и вести считать их в ТИК. По пути в ТИК, скорее всего, и будут подгонять под озвученные муниципальным телевидением результаты ЕР в 43%».
«Ну вот... Вбросы сделаны, - узнаём от других наблюдателей. - Участок №0517 - разница в проголосовавших у членов УИК и наблюдателей в 220 голосов. 220 избирателей прошли невидимками мимо наблюдателей?»
И всё в таком духе.
В то время, как волгоградцам объявили, что первые предварительные результаты они увидят только утром, ВЦИОМ публикует данные проведённого exit poll. Если верить этим цифрам, ЕР лидирует на выборах в гордуму Волгограда с 35% голосов. Второе место у КПРФ - 24%, третье - у "Справедливой России" - 13%, у ЛДПР - 8%. "Альянс Зеленых — Народная Партия" набрал 4%, ЯБЛОКО — 3%, остальные партии - 3 и менее процентов голосов. Испорченных бюллетеней — 3%. Отказались от ответа — 25% респондентов.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"