Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Выборы

Волгоградская акция протеста против фальсификации выборов: день четвёртый

Собрано 600 голосов за отмену итогов голосования

19054-

Около здания правительства прошла очередная акция протеста против итогов выборов – сообщает ИА «Город героев».

За час до митинга в сквере выступил солист рок-группы «Mоtorollers», что было принято с холодком старшим поколением.

А на митинге выступающие говорили о том, что фальсификации выборов были раньше. В том числе и на президентских выборах. Но сентябрьская кампания побила все рекорды по нарушениям. Это и открепительные удостоверения, взбросы бюллетеней, подделка протоколов и многое другое.
Наблюдатели сообщили о нарушениях практически на всех участках. На председателей избирательных комиссий оказывалось жёсткое давление, вплоть до угрозы увольнения с работы, если не будут предоставлены необходимые результаты в пользу «Единой России».

 

Общественная приёмная работает у стен правительства уже три дня. Здесь круглосуточно дежурят депутаты-коммунисты. Идёт сбор подписей за отмену нечестных выборов. К настоящему времени собрано уже более 600 подписей. Ожидается ответ на обращения депутата государственной Алевтины Апариной в федеральные органы власти.

В резолюции митинга изложены требования по отмене итогов голосования 8 сентября, немедленной отставки губернатора Сергея Боженова, вмешательства федеральных органов власти с целью восстановления законности. Участники митинга выступили за возбуждение уголовных дел против организаторов фальсификаций.
Подобные акции будут проходить ежедневно в 18 часов.

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"