Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Выборы

Ещё два партийца представили документы в избиркомы

904-433Выдвижение завершится 23 июля

Сегодня окружные избирательные комиссии Красноармейского и Волжского одномандатных округов приняли избирательную документацию кандидатов от партий «Справедливая Россия» и КПРФ.

Список потенциальных кандидатов по Красноармейскому одномандатному избирательному округу №82 сегодня пополнился кандидатом от партии «Справедливая Россия», депутатом Волгоградской областной Думы Дмитрием Калашниковым. Документы о выдвижении по Волжскому одномандатному избирательному округу №84 в избирком представил кандидат от партии КПРФ, депутат Палласовской городской Думы Александр Кобелев.

Ранее в окружные избирательные комиссии поступили документы от представителей трех политических партий. Так, по Волгоградскому одномандатному избирательному округу №81 планируют баллотироваться Юрий Чекалин (ЛДПР) и Олег Михеев («Справедливая Россия»). Собрать подписи на территории округа предстоит кандидатам – самовыдвиженцам Сергею Галушко, Евгению Ищенко, Юрию Кочетову и Борису Фадееву. В Красноармейском одномандатном избирательном округе №82 заручиться поддержкой избирателей предстоит кандидатам Ирине Красильниковой и Людмиле Копач. От партий в данном округе ранее выдвинулись Олег Орлов (ЛДПР) и Алексей Буров. О своем участии в выборах в Михайловском одномандатном избирательном округе №83 избирком уведомили лишь два самовыдвиженца – Андрей Мишанин и Сергей Амельченко. По Волжскому одномандатному избирательному округу №84 в Государственную Думу планируют баллотироваться самовыдвиженцы Алексей Захаров и Татьяна Скорик, партии в данном округе будут представлять Дмитрий Литвинцев (ЛДПР) и Екатерина Сурова («Справедливая Россия»).

Напомним, выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пройдут в единый день голосования 18 сентября 2016 года. Жителям региона предстоит определиться со своими представителями в главном законодательном органе страны как от политических партий, так и по одномандатным округам. Волгоградская область, согласно Федеральному закону «Об утверждении схемы одномандатных избирательных округов...», разделена на 4 округа – Волгоградский (№81), Красноармейский (№82), Михайловский (№83) и Волжский (№84).

Полномочия всех четырех окружных комиссий возложены на Избирательную комиссию Волгоградской области. Кроме того, за депутатов, которые будут представлять регион в Госдуме, 18 сентября проголосуют граждане Российской Федерации, проживающие в Нарве и Варне. Выдвижение партийных кандидатов завершится 23 июля. Представить избирательные документы, необходимые для регистрации, кандидаты могут до 3 августа включительно.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"