Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Выборы

В Волгоградскую городскую думу планируют попасть 3 партийных кандидата

90990-И ни одного самовыдвиженца

Горизбирком заверил списки кандидатов от политических партий КПРФ, «Справедливая Россия» и «Российская партия пенсионеров за справедливость».

На сегодняшний день в территориальную избирательную комиссию Кировского района, на которую возложены полномочия городской избирательной комиссии, только три политических партии представили списки кандидатов в депутаты волгоградской городской думы по одномандатному избирательному округу №17. Бороться за депутатский мандат будут Валентина Луговец («Российская партия пенсионеров за справедливость»), Андрей Анненко (КПРФ) и Виталий Попов («Справедливая Россия»).

- Представленные списки горизбирком уже заверил и передал информацию в окружную комиссию, - поделилась председатель территориальной избирательной комиссии Кировского района Наталья Кузьмина. – На сегодняшний день ни один кандидат не известил комиссию о своем самовыдвижении. И партийные кандидаты, и самовыдвиженцы должны представить в комиссии избирательные документы в срок до 26 июля включительно.

Дополнительные выборы депутата Волгоградской городской Думы по одномандатному избирательному округу №17 пройдут в единый день голосования 18 сентября 2016 года. Вакантный депутатский мандат появился в мае текущего года в связи со сложением полномочий депутата Александра Лазарева. На территории одномандатного избирательного округа №17 проживает 30 166 избирателей, образовано 14 участковых избирательных комиссий.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"