Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Выборы

Олег Пахолков: бросил всё – уехал в Воронеж

А как же депутатство в Волгоградской областной Думе?

DSC05245Как бы скучно мы жили, если бы не пиар местных политтехнологов. Особенно в этом смысле радует местное отделение партии «Справедливая Россия». Еще не успели забыться скандалы с кепками, молдавскими претензиями, мордобоем, задержаниями, связанные с региональным лидером СР Олегом Михеевым, как вдруг нам пытаются преподнести очередной «креатив».

Вот, оказывается, в СМИ появилась недостоверная информация о том, что Олег Пахолков отказался работать с лидером Волгоградского отделения партии Олегом Михеевым и принял решение самостоятельно избираться в Государственную Думу от Воронежской области.

Мы не в курсе – действительно ли есть такие СМИ, которые усомнились в том, что выдвижение Пахолкова по другой области, равно как и родной сестры Михеева госпожи Поповой, происходило без участия самого Олега Владимировича?

Или это надуманный повод лишний раз заявить о себе?

Но нас беспокоит не это. В своём комментарии на персональном сайте Олега Михеева Олег Пахолков пишет: «Я действительно иду в депутаты Госдумы от Воронежской области. Уехав в Воронеж, я взял с собой часть команды, в том числе и политологов, поэтому у неискушенного наблюдателя может создаться неверное впечатление».

Вот мы и хотим спросить: уехав из нашего региона в Воронежский, не забыл ли Олег Пахолков, что пока он является депутатом Волгоградской областной Думы и в связи с этим каждый день должен являться на работу? Или проблемы волгоградцев для него уже пройденный этап?

Нам неизвестно, оформил ли господин Пахолков официальный отпуск в связи с отъездом. Если оформил, то жители области, безусловно, легко переживут длительное отсутствие депутата на рабочем месте. Можно сказать, даже и не заметят его отсутствия. А вот если отъезд, что называется, самоволка, тут уже дело не нашей компетенции, а соответствующих органов.

У нас есть все основания считать эту публикацию официальным запросом к кадровой службе Волгоградской областной Думы. Просим сообщить: оформлен ли на депутата О. Пахолкова отпуск? Если да, то на какое время? Является ли этот отпуск ежегодным оплачиваемым либо дополнительным?

Согласно действующему законодательству ответ ждём в семидневный срок.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"