Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Выборы

Представители региональных отделений четырёх партий обсудили совместные действия на выборах

КПРФ, «Яблоко» и «Правое дело» подписали меморандум

4E01B52CC23E9Представители региональных отделений четырёх партий встретились для обсуждения совместных действий на выборах.

Итогом встречи стало подписание меморандума «О координации действий по организации межпартийного наблюдения на выборах в Государственную Думу в 2011 году».

Под документом поставили подписи КПРФ, «Яблоко» и «Правое дело». «Справедливая Россия» уклонилась от подписания меморандума. Представитель партии ЛДПР, в целом, положительно отнёсся к идее совместного наблюдения и обеспечения справедливых и законных выборов, и пообещал обсудить проект с руководителем регионального отделения.

 

Основные методы обеспечения честности выборов представители партий видят в обеспечении максимальной явки и максимально качественного наблюдения на всех избирательных участках страны. Необходимость и эффективность этого обосновал второй секретарь обкома КПРФ Николай Паршин, приведя факты ряда выборных кампаний в различных регионах России. Из них следует, что чем больше явка избирателей и чем лучше организован контроль на избирательных участках, тем больше голосов получают практически все партии, кроме «Единой России».

Поэтому в случае, если наблюдатели, а также члены избирательных комиссий различных партий будут действовать солидарно, это повысит реальность итогов выборов...

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"