Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Политика

Волгоград намерены очистить от «политических гимнастов»

Из нас делают бессловесных людей-манкуртов...

2 -09-913 142
-Партия «жуликов и воров» не хочет отвечать за последствия собственной политики. Она решила остаться во власти ещё на 5 лет, - заявил на прошедшей 47-й внеочередной областной конференции регионального отделения КПРФ Николай Паршин.

- Нынешние единороссы, погрязшие в уголовных и коррупционных скандалах, должны уйти. Сегодня люди остались один на один с «зомбо-ящиком», который делает из них бессловесных людей-манкуртов, которые не помнят ни себя, ни свою историю, не думают о своем будущем. Мы, коммунисты, должны это прекратить. Нужно очистить город от "политических гимнастов", которые побывали во многих партиях и пытаются сейчас в тройке «Единой России» рассказывать нам о том, как они будут менять город. Пусть эти "акробаты" остаются в цирке, который называется правительством региона, а людскими проблемами должны заниматься ответственные политики, - подчеркнул первый секретарь Сталинградского обкома.

В своём выступления Николай Паршин призвал однопартийцев реально оценить свои силы, определить слабые стороны и, опираясь на решения съезда партии, выработать алгоритм грядущей победы 8 сентября. «Сталинград должен иметь народную власть, город устал ждать перемен!», - добавил он.

Депутат Госдумы Алевтина Апарина предложила на конференции провести областное собрание избирателей. Парламентарий уверена, что на предстоящих выборах необходимо активнее привлекать сторонников партии, которых в регионе, к слову, насчитывается более 300 тыс. человек.
- Выборы в Волгограде для нас как вторая Сталинградская битва. Давайте так её осознавать. Мы должны оправдать ожидание волгоградцев, - заявила на областной конференции депутат.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"