Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Политика

Попадание в самое яблочко

petropavlovskМэр Петропавловска-Камчатского Владислав Скворцов подал заявление об отставке
Новость об этом сейчас на все лады толкуется в Интернете. Владислав Скворцов руководил городом с 2004 года. В 2009 году его рекомендовала на этот пост партия «Единая Россия».

Однако через три месяца эта же партия пошла на него войной. Позднее он был исключён из рядов «Единой России», а в городе прошли многомесячные пикеты, организованные единороссами,

с требованием его отставки.

В вину бывшему мэру ставятся завышенные тарифы ЖКХ, игнорирование проблем ветхого и аварийного жилья, подлежащего расселению, неухоженность улиц и дорог в городе, строительство торговых комплексов вместо детских площадок, садов и спортивных сооружений.
Честное слово, если не знать, что речь идёт о Петропавловске-Камчатском, можно с уверенностью сказать, что имеется в виду Волгоград. Различие лишь в том, что наш экс-мэр не был выдвиженцем единороссов и в отставку не то что не подавал, но и сейчас изо всех сил старается вернуть своё тело в руководящее кресло. Во всём остальном - попадание в самое яблочко.
Похоже, что избавление от нерадивых руководителей и впрямь становится стратегической линией партии «Единая Россия». И подобную стратегию можно только приветствовать. Увещевания и уговоры здесь не помогут. К тому же они слишком дорого обходятся и людям, и хозяйству.
«Единая Россия» в этом направлении идёт верным путём. Если бы ещё она научилась подбирать руководителей, чтобы не карать их потом за прегрешения, цены бы ей не было.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"