Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Политика

Заметит ли отряд потерю бойца?

latyshevskНаталья Латышевская вышла из партии «Единая Россия»
Сегодня депутат Волгоградской областной Думы, председатель думского комитета по здравоохранению, физической культуре и молодёжной политике Наталья Латышевская написала заявление о выходе из партии «Единая Россия».

Свое решение Наталья Латышевская объясняет несогласием с линией регионального отделения партии, направленной, по её мнению, на «удушение демократии и ухудшение качества жизни жителей Волгоградской области».
Напомним, что Наталья Латышевская была в числе депутатов, протестовавших против отрешения Романа Гребенникова от должности волгоградского мэра и получившая партвзыскание  за чересчур активные действия в этом направлении, не соотносящиеся с требованиями партийного устава единороссов.
Кстати говоря, это уже не первый её уход из партии власти, два года назад она уже совершала подобный демарш. Потом «не повезло» и справороссам, в чьи ряды она ненадолго влилась и также покинула. Как сложится общественная судьба Натальи Латышевской далее, предполагать и трудно, и легко. Вряд ли она надолго останется беспартийной.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"