Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Политика

Идейные дезертиры

EfimovФракция единороссов в облдуме лишилась ещё одного члена
Сегодня депутат Волгоградской областной думы Андрей Попков заявил о выходе из фракции «Единая Россия». Для вящего эффекта он собрал пресс-конференцию.

Чуть ранее фракцию покинула ещё один депутат - Наталья Латышевская. Секретарь политсовета Волгоградского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Ефимов прокомментировал для ИА «Город героев» эти передвижения:
- И Латышевская, и Попков мотивировали свое решение «идейными соображениями». В частности, по заявлению господина Попкова, его не устраивает процесс подбора кандидатов в Госдуму РФ от Волгоградской области. Это надуманный повод: кандидаты в представительные и законодательные органы власти всех уровней отбираются на основе предварительного внутрипартийного голосования. Партия выдвигает самых достойных людей.
Считаю, что решение Латышевской и Попкова обусловлено конъюнктурными интересами. И связано оно, в первую очередь, с ситуацией вокруг отрешения от должности Романа Гребенникова. Они оба избирались в областную Думу при поддержке партии «Единая Россия». Избиратели оказали им доверие, а они не оправдали их надежд. Их можно сравнить с дезертирами.
Отмечу также, что Попков никогда в партии «Единая Россия» не состоял. Во фракцию «Единая Россия» он вступил только в нынешнем созыве, ранее был членом КПРФ. Латышевская также несколько раз меняла партийную принадлежность», - прокомментировал Владимир Ефимов.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"