Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Политика

Алексей Буров избран руководителем фракции КПРФ в Волгоградской облдуме

00393-0В неё вошли три депутата

Руководителем фракции КПРФ областной думы стал секретарь Сталинградского обкома КПРФ Алексей Буров. Соответствующее решение было принято 3 октября на заседании Бюро областного комитета КПРФ. За его кандидатуру проголосовало большинство членов Бюро.
«Спасибо всем за оказанное доверие. В думе я первый созыв, обещаю, что буду служить на благо всех жителей Волгоградской области», - отметил Алексей Буров после голосования.

Добавим, накануне волгоградская областная дума провела первое заседание в новом составе. День у депутатов выдался "организационным". 
В новой  структуре 10 комитетов вместо 8, как было в Думе прошлого созыва, и две комиссии.
«У меня нет принципиальных возражений против новой структуры областной думы. Вместе с тем, я бы поменял названия некоторых комитетов, потому что они выглядят недостаточно благозвучно. Но этот вопрос непринципиальный. Количество комитетов меня устраивает, хотя могло бы быть их и меньше, но утвердили эту структуру, и я её поддержал», - прокомментировал итоги заседания думы Алексей Буров.
Кроме того, как сообщил Алексей Никитович, во время обсуждения структуры регионального парламента коммунисты предлагали пойти по аналогии с Госдумой - предложить должность заместителя председателя каждой партии. «Однако те депутаты, которые получили большинство мест в областной Думе, приняли другое решение», - добавил он.
Также на организационном заседании регионального парламента была образована фракция КПРФ в составе троих депутатов - Алексея Бурова, Евгения Шаманаева и Михаила Таранцова.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"