Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Политика

Политические дебаты в Волгограде обошлись без драки

 Анна кувычко, федор литвиновВыборы мэра: да или нет?

Как сообщили ИА «Город героев» в общественно-политическом движении «За честные выборы», в Волгограде состоялись политические дебаты «Выборы мэра Волгограда – ДА или НЕТ?!».

По мнению организаторов, «дебаты вызвали огромный интерес среди активного населения города, журналистов, блогеров, которые собрались в ночном клубе «Серебро». Более 50 человек пришли послушать мнение депутатов Волгоградской городской Думы Анной Кувычко и Федором Литвиненко».

 Сообщается также, что Анна Кувычко настаивала, что прямые всенародные выборы главы Волгограда необходимы городу. Федор Литвиненко же наоборот настаивал на назначении мэра города, так называемого «Сити-менеджера».

Отмечено, что в ходе прямого общения с депутатами собравшиеся получили ответы почти на все интересующие горожан вопросы – о финансовом положении Волгограда, юридических аспектах назначения выборов, о наболевших социальных вопросах города – плохих дорогах, об отсутствии детских садов, о протестных настроениях волгоградцев.

А вот о сути самих дебатов, аргументах «за» и «против» организаторы особо не распространялись. Отметили лишь, что «дебаты прошли в теплой дружеской атмосфере, без скандалов и драк». И пообещали организовать очередную встречу в середине мая.

Фото Сергея Мазанова.

obl pr 24-10-11 148-1

obl pr 24-10-11 183obl pr 24-10-11 181obl pr 24-10-11 189

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"