Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Политика

В единстве – наша сила!

Заявление депутатской группы "Единство"

"21 мая 2012 года часть депутатов Волгоградской городской Думы, вышедших из фракции "Единая Россия", приняла решение о создании в городской думе нового депутатского объединения "Единство".

В состав объединения вошли восемь депутатов:

1. Мордвинцев Александр Иванович – руководитель объединения

2. Гончаров Юрий Алексеевич

3. Карева Ирина Александровна

4. Коновалов Сергей Николаевич

5. Мурылев Геннадий Викторович

6. Орлова Ольга Ивановна

7. Титова Светлана Эдуардовна

8. Черняева Тамара Николаевна

 

Документы для регистрации депутатского объединения в соответствии со статьей 18 Регламента Волгоградской городской Думы, в установленном порядке 23 мая 2012 года переданы главе Волгограда.

Мотивы создания «Единства» просты – в последнее время процесс управления Волгоградом был крайне политизирован, и здравый смысл при принятии решений по вопросам обеспечения жизнедеятельности города уступает политическим выгодам и амбициям руководителя фракции в гордуме и руководства регионального отделения партии «Единая Россия».

Региональные партийные лидеры игнорируют установки центральных партийных органов и решают индивидуальные задачи, связанные исключительно с формированием собственного политического имиджа, используя в этих неблаговидных целях беспринципность руководства фракции.

Депутаты, вошедшие в «Единство» не намерены противопоставлять себя фракции или каким-то образом развязывать политическую борьбу в городской думе. Главная цель создания группы состоит в получении депутатами возможности свободно и открыто выражать и отстаивать свою коллективную позицию, исходя из интересов города и горожан, а не в угоду интересам узкого круга лиц, пока ещё занимающих высокие посты в региональном руководстве партии.

В состав группы вошли представители различных сфер жизнедеятельности Волгограда: промышленности, предпринимательства, строительства, права, здравоохранения, образования и культуры. Такой состав опытных профессионалов позволит группе формировать и отстаивать единую обоснованную позицию для принятия решений в думе.

В единстве – наша сила!"

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"