Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Социум

В Краснооктябрьском районе Волгограда закончился месяц субботников: свалки и крысы остались

Апофигей...

 Краснооктябрьский район Волгограда
Эти снимки читатели ИА «Город героев» разместили в гайд-парке. Масштаб загаженности впечатляет, не правда ли?

Особенно после того, как губернатор Волгоградской области объявил 2013-ый годом благоустройства в регионе, а главы администраций районов отчитались о многочисленных субботниках, которые они по этому случаю организовали на вверенных им территориях.

«Снимки сделаны вечером 7 мая 2013 года, за два дня до Дня Победы, - пишет автор этих ужасающих фотографий. - Место действия – Краснооктябрьский район, территория вокруг и около парка, посёлок Металлургов (Малая Франция).
Позади - месяц субботничков... Глава администрации Краснооктябрьского района, вам лично не стыдно за такой с...ч на вверенной вам территории?! А ведь по этой свалке крысы бегают, упитанные такие, сам видел».
Хотелось бы получить вразумительный ответ на вопрос нашего читателя от руководителя района Олега Белоусова. Не отписку, не попытку оправдаться, а именно ответ: почему некогда великолепный парк в районе превратился в отхожее место? И почему господин Белоусов допустил подобные метаморфозы?
Эти фотографии редакция отправит губернатору Сергею Боженову, чтобы он лично убедился в том, как исполняются его постановления. «Нарисованные» отчёты – это одно. Однако ничто не развивает так воображение, как реальность.

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"