Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Социум

А будете качать права, отключим воду!

3-09110--Случайность или месть?

Любят у нас в России отмечать различные события! А особенно с размахом отмечают всевозможные поводы люди при должностях!
День рождения – гуляем бурно и всем коллективом! А уж если на должность назначили, то тут из берегов выходит всё! И тогда не дай Бог простолюдину перейти дорогу весёлой компании или подвыпившему триумфатору! Хлопот потом не оберёшься!
Нечто подобное случилось после майских праздников с жителем Волгограда, крайне похожим на вновь назначенного руководителя муниципального предприятия МУП «Горводоканал». Что отмечал человек, как две капли воды похожий на Андрея Константиновича Ниденталя - не то свой день рождения, не то назначение на руководящий пост столь значимого предприятия в Волгограде, - доподлинно неизвестно. Но дело было так: пришёл почтенный мэн в кафе «Эйфория», что на улице Рокоссовского, 87. Пришёл вальяжно, как бы по-хозяйски – со своим коньяком и лимончиком... И надо же было такому случиться, что сотрудники кафе не опознали в посетителе «птицу высокого полёта», попросив покинуть кафе...
И что, скажете вы, правильно сделали, ведь всем известно, что со своим спиртным в любое заведение общепита приходить нельзя. Но вы забыли главное – это был человек, страшно похожий на нового начальника городского водоканала!

И что вы думаете? Через несколько дней в заведение общественного питания "Эйфория" перестали подавать воду! Прямо как в кино!
Узрев явное сходство посетителя с вышеупомянутым должностным лицом, владелец кафе пошёл на встречу с чиновником, вооружившись договором, который был подписан по всем правилам и регламентам. Но вот беда – господин Ниденталь его не принял. Ну, занят руководитель, что тут поделать?!
Вновь рискнём предположить, что дело было не только и не столько в занятости, но это совершенно субъективное суждение. Ведь трудно поверить, что начальники такого ранга могут руководствоваться мелочными обидами. Тем паче, что злоупотреблять служебным положением – себе дороже. Если это доказать юридически, можно и под уголовную статью загреметь. Страшно представить последствия таких личностных проявлений для города и его жителей, поэтому будем пытаться найти объяснения инцидента в экономической плоскости.
Может, это трагическая случайность и всего лишь совпадение, что поставка воды в кафе была прекращена после выяснения отношений с человеком, ужасно похожим на Ниденталя? А может, договор подкачал?..
О, нет, вот перед глазами договор, который абсолютно корректен. Кроме того, предупреждений о возможности отключения воды в кафе не поступало. Всё как-то стихийненько!
Не берёмся судить о профессиональных качествах Андрея Константиновича. Если человек занял столь высокую должность, значит, подходит по всем параметрам.
Вот такие нынче параметры...

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"