Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Социум

Ширится, растёт заболевание, или Рассуждения на голубом глазу

Не обошла "склизкая" тема и наши палестины...

9ed-5f8--0И снова засветило голубизной из сообщений средств массовой информации.

Одна новость спешит сменить другую, порой, не дав и полчаса – кажется, что-то подобное говорил поэт. И все на тему того самого, что раньше считалось заболеванием, а ныне подаётся чуть ли не как высшее достижение человеческой цивилизации. Как пел ещё один поэт: «Ширится, растёт заболевание».

Вот, к примеру, главные российские полицейские с гневом и негодованием опровергают досужие рассуждения о том, что на Олимпиаде в Сочи будут приниматься всяческие кары по признаку сексуальной ориентации. «Ах, что вы, что вы! – заявили они во всеуслышание. – Шерстить будут только геев-провокаторов, все прочие могут соревноваться в тех ракурсах, в которых им заблагорассудится».

Слава тебе, Господи, и до наших диких пространств докатилась всеевропейская толерантность, и даже наши полицейские теперь не станут открывать беглый огонь или тащить кого-то в кутузку из-за расхождений в сексуальных предпочтениях. Цивилизируемся понемногу, однако.

На этом благодатном фоне резким диссонансом прозвучало выступление известного телеведущего Дмитрия Киселева, заявившего буквально следующее: «Я считаю, что штрафовать геев за пропаганду гомосексуализма среди подростков мало. Им нужно запретить донорство крови, спермы, а их сердца, в случае автомобильной катастрофы, зарывать в землю или сжигать как непригодные для продолжения чьей-либо жизни».

Батюшки мои, какой тут шум поднялся! Беднягу телеведущего обозвали всеми противными словами, каковые имеются в голубом арсенале, и заклеймили как отпетого гомофоба и дикаря, неспособного понять и прочувствовать преимущества высоких отношений в низкой позиции.

Правда, тут конфуз случился. Оказалось, что все меры, предлагаемые Дмитрием Киселевым, давно и успешно применяются во всём мире. И главной причиной такого жестокосердия является тот печальный факт, что взаимосвязь нетрадиционной сексуальной ориентации с распространением СПИДа очевидна и доказана. Так что, толерантность толерантностью, а своя шкура ближе к телу.

Не обошла "склизкая" тема и наши палестины. И снова Волгоград раскочегарил данную тему с только ему присущей особинкой. Некий депутат облдумы засветил в Интернете свои откровения на тему продажности властей, а попутно назвал столицу региона городом... как бы это помягче? Не геев, а... В общем, употребил грубый русский эквивалент данного деликатного понятия. И тоже волны негодования пошли гулять по виртуальному пространству. Но не в адрес вышеназванного депутата, а по отношению к жителям города-героя, проглотившим оскорбление.

А какое тут может быть оскорбление, спросим мы? И кому? Депутат высказал своё мнение об окружающих его лицах. Или, вернее будет сказать, о других частях тела. Тех, кого он видит, с кем общается, кому открывает сердце, душу и, может быть, ещё какие органы. Вряд ли в эту аудиторию входят простые граждане-волгоградцы. Вот они и не отозвались на его пылкие признания. Ему-то лучше знать, какие нравы господствуют во властных сферах.

И знаете, тут с депутатом трудно не согласиться.

Песенка Голубого 

из пока еще не существующего мультфильма. Пока...

Я голубой, я голубой.

Подруг мне нравится любой:

Пассивный и активный,

Но лишь бы не противный.

Ах, жизнь моя – как сказка.

Живу, как в масле шпрота.

Мужской побольше б ласки –

И мне летать, и мне летать,

И мне летать охота!

Я голубой, я голубой

Доволен я своей судьбой.

Гламурнейшие лица

Хотят со мной водиться.

Ах, жизнь моя – малина,

Как вишня из компота.

Побольше б вазелина –

И мне летать, и мне летать

И мне летать охота!

Я голубой, я голубой.

Я голубей, чем шар земной.

Поднимем кружки.

Друзья-подружки.

Ах, жизнь – одна приятность.

Особенно – вид сзади.

Побольше б толерантность –

И мы летим, и мы летим,

Мы все летим.

На что-то сядем...

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"