Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Социум

Волгоградцы протестуют против нечистоплотных «агитаторов»

Такая кампания нам не нужна

 андрей биленко волгоградВ редакцию ИА «Город героев» поступило письмо от группы жителей Дзержинского района Волгограда. Публикуем его без правки. Выводы предоставляем делать самим читателям.

В редакцию сайта «Город героев».

Обращаемся к вам в связи с тем, что крайне возмущены публикацией в агитационной газете «Только хорошие новости», в которой рассказывается о встрече с кандидатом в депутаты Андреем Фёдоровичем Биленко, проводившейся возле дома 9 по ул. Танкистов.

Мы присутствовали на описанной встрече и самолично видели, как женщина, возмущённая действиями «Единой России» по отношениям к многодетным семьям высказывала свои претензии кандидату от «Единой России» Андрею Биленко.

Эту женщину мы не знаем лично, она живёт в соседнем дворе, но можем подтвердить, что претензии её были обоснованы, и Биленко не смог дать внятного ответа ни на одну из них. Вместо этого в своей газете он предпочёл оскорбить эту многодетную женщину, соврав, что она в нетрезвом состоянии не помнила, сколько у неё детей.

Прочитав это, мы были крайне возмущены и решили обратиться в редакцию вашего сайта, чтобы рассказать жителям то, что видели своими глазами.

Считаем, что такие действия не достойны мужчины, уж тем более кандидата в депутаты.

Шубина Л.М., Петров С.В., Санников А.Ф., Гукова Е.В.

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"