Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Социум

В Урюпинске прошёл турнир по волейболу на кубок сенатора Плотникова

news234844В состязаниях приняли участие 11 команд

В Урюпинске прошёл традиционный турнир по волейболу на кубок  сенатора Владимира Плотникова.

Как отметил Плотников, выступая на открытии соревнований, «недавно завершившиеся ХХП Олимпийские игры в Сочи стали настоящим триумфом российского спорта». «Великая цель, которую поставил перед организаторами Олимпиады президент России Владимир Путин, успешно достигнута. Все жители нашей страны, от Москвы до окраин, в едином порыве болели за наших спортсменов. И они не подвели, заслуженно заняв первое место в командном зачёте по количеству олимпийских медалей!».

«Дух победы, гордость за свою страну и своих спортсменов – вот то, что сегодня чувствует каждый из нас. Уверен, олимпийские победы нашей страны придадут вам силы и помогут завоевать сегодня свои награды», - подчеркнул парламентарий.

В спортивном мастерстве в уже ставшем традиционном турнире по волейболу на кубок сенатора состязались 11 команд из Алексеевского, Новониколаевского, Нехаевского, Кумылженского, Урюпинского районов и города Урюпинска. По итогам турнира все участники были награждены почётными грамотами, комплектами волейбольной формы и мячами. Не остались без поощрения и лучшие игроки состязаний, получившие памятные подарки и кубки.

Вручая награды победителям, Владимир Плотников напомнил о важном событии, свидетелями и участниками которого стали недавно спортсмены и все жители Урюпинского района. В январе город принимал эстафету Олимпийского огня.

«Его частница вдохновила на победы не только наших олимпийских чемпионов, но и дала импульс развитию массового спорта во всех уголках нашей страны», - заключил сенатор.

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"