Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Социум

Известный байкер Хирург пообещал "уничтожить" мэра Волгограда Гусеву

 А депутат облдумы Сергей Попов считает, что она "не может быть даже главой сельского поселения"

 Владимир Путин ХирургЛидер байк-клуба "Ночные Волки" Александр Залдостанов, по прозвищу "Хирург", заявил, что сделает все, чтобы мэр Волгограда Ирина Гусева ушла из политики навсегда.

По сообщению информационного ресурса "Блокно-Волгоград", недовольство Хирурга было вызвано тем, что фонтан "Детский хоровод", на открытии которого присутствовал Владимир Путин, так и не был поставлен на баланс города, и "Ночным волкам" пришлось запустить работу фонтана за собственный счёт. Напомним, что Хирург слывет известным другом президента Владимира Путина.

 

Подаренный фонтан начал функционировать в тот же день, когда после реконструкции был открыт искорёженный терактом волгоградский железнодорожный вокзал. "Я сделаю всё, чтобы она навсегда исчезла из политики, я её уничтожу как политика. Человек, который не может организовать элементарную работу и плюет на Путина, должен уйти из политики навсегда. Сталинградом не должны управлять популисты и политические клоуны...", – заявил разъярённый байкер.

fontan-ho odБольше всего раздосадовало байкеров то, что, в конечном итоге, мэрия приписала себе заслуги по запуску фонтана.

Фонтан "Детский хоровод" в Волгограде является копией того, что был разрушен во время Великой Отечественной войны. Идея воссоздать фонтан принадлежала Хирургу.

"Поддерживаю данное желание – это не мэр, это карикатура на него", – прокомментировал ситуацию депутат Волгоградской областной думы Сергей Попов. – Ирина Гусева не может быть даже главой сельского поселения, не то что главой города-миллионника. Фонтан "Детский хоровод" – это огромный подарок для Волгограда, а они до сих пор не могут взять его на баланс. Гусева не может решить даже такой вопрос, а значит, ей совершенно нечего делать в городской администрации. Хотелось бы также попросить президента РФ обратить внимание ещё на один факт. Гусева сделала первым заместителем главы администрации Волгограда Андрея Потапова (участника нескольких уголовных дел), что вызвало бурю негодования у волгоградцев. А Хирургу хотелось бы сказать большое спасибо за то, что он акцентирует некомпетентность Гусевой, как главы Волгограда.

Источник: bloknot.ru 

 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"