Войти

Зайти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить

Создать аккаунт

Поля помеченные (*) обязательны к заполнению.
Имя *
Логин *
Пароль *
Повторите пароль *
Email *
Повторите email *

Социум

Вонючая история на Огарева: продолжение следует

Власти Ворошиловского района не в состоянии справиться с проблемой?

12 961414451 o

В феврале нынешнего года «Город героев» рассказал о невыносимых условиях проживания в доме улице Огарёва,2 в Ворошиловском районе Волгограда, подвал которого заполнен фекалиями.
Кому только ни жаловались жильцы – в том числе и главе администрации района Максиму Логунову. Но что же изменилось за восемь месяцев?
- Вы думаете, эта история кого-нибудь чему-нибудь научила? – делится с ИА «Город героев» жилец дома Марк Батурлинский. - Вонь пошла опять. В течение месяца мы еженедельно вызывали мастера, слесаря, начальников слесарей, начальников мастеров. Все приходили, с умным видом делали разные умозаключения. И дошли до того, что колодец старый, фекальные воды впитываются в почву и поэтому идёт такой жуткий запах.

Я не имею сантехнического образования, но мне потребовалось ровно две минуты, чтобы установить источник вони. Он – на фотографиях! Однако мастеров, слесарей и их начальников эти проблемы не волнуют. Вопрос - почему тогда с жильцов требуют деньги за квартплату, когда это нам должны платить за экспертизу по установлению источника вони?

На снимках: на Огарёва,2 - фундамент из фекалий.

Публикация по теме: gg34.ru 

Добавить комментарий

Защитный код

Хроника событий

  gorodniz1
© 2010-2022 г. Международный информационный портал "Город героев"